Samsung Electro-Mechanics CL03A105MP3NSNH
10V 1uF X5R 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,291
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1µF ±20% 10V X5R