Samsung Electro-Mechanics CL01Y105MR5NLNC
4V 1uF X7S 卤20% 0306 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
87,717
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, LLL Series, 1 - F, - 20%, X7S, 6.3 V, 0306 [0816 Metric]