Samsung Electro-Mechanics CL32B105KCJSNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Newark
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.13%