Samsung Electro-Mechanics CL32B104KBFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
TME
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-11-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Verwandte Teile
50V 100nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
0805 0.1 uF 50V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor