Samsung Electro-Mechanics CL31B224KBFNNNE
50V 220nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Newark
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNE
50V 220nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNG
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 220nF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KAFNNNE
25V 220nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C224K5RACTU
TAIYO YUDENGMK212B7224KGHT
Cap Ceramic 0.22uF 35V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNF
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805 / 0.22 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
KYOCERA AVX0805YC224K4T2A
0805 220 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 220nF, Surface Mount, 1206 inch
Samsung Electro-Mechanics
CL31 Series 0.22 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung CL31B224KBFNNNE 220nF ±10% 50V X7R 1206 Ceramic Chip Capacitor Reel 2k
Chip Capacitor, 1206(3216), X7R, 0.22uF, +/-10%, 50V, Standa
SMD MLC Capacitor 220nF 50sV X7R 1206
CAP, MLCC, 0.47UF, 50VDC, X7R, 1206; Capacitance:0.47µF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:CL Series RoHS Compliant: Yes