Samsung Electro-Mechanics CL21B105KOFNNNF
16V 1uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Samsung SCT
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.35 mm
1.35 mm
1.35 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
CL21 Series 1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic cap 0805 X7R 16V 1uF (Reel)
RS APAC
CAP, MLCC, 1UF, X7R, 16V, 0805;
CAP, MLCC, 1UF, X7R, 16V, 0805; Capacitance:1µF; Voltage(DC):16V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:CL Series; Product Length:2mm RoHS Compliant: Yes