Samsung Electro-Mechanics CL10B222KB8NFNC
50V 2.2nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C222K5RACTU
2200 PF ±10% 50V CERAMIC CAPACITOR X7R 0603 (1608 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C222K5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 10%
Cap Ceramic 0.0022uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B202KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2000 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C222K1RACTU
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X7R 100V 2200pF ±10% X7R
100V 2.2nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2nF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Cardboard T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 2200pF ±10% X7R