Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 2 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet6 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Same Sky
Electro Sonic
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
67,564
Authorized Distributors
3
Mount
Contact Material
Contact Plating
Gold
Gold
Number of Positions
2
Throw Configuration
SPST
SPST
Termination
Contact Current Rating
Max Voltage Rating (DC)
24 V
24 V
Mechanical Life
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Flat Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V