Rubycon 50TZV10M5X6.1
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 50V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 50TZV10M5X6.1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
JRH Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1399%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 63V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVA630ADA100MF55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 2000h 85°C Cardboard T/R
10uF 63V 46mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE1HA100SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE1VA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFTH100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 50V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 50TZV10M5X6.1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10uF 50V 85mA@100kHz ±20% SMD,D5xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD LOW ESR ELECTROLYTIC CAPACITORS
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (5 X 6.1mm) SMD 0.085A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Tzv; Capacidad:10Μf; Tensión Nominal:50V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:5Mm; Resistencia Esr:-; Altura:6.1Mm |Rubycon 50TZV10M5X6.1
CAP, 10µF, 50V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 50V; ESR: -; Product Range: TZV Series; Lifetime @ Temperature: 2; Available until stocks are exhausted Alternative available