Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 15muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BXC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 15muF 400V