KYOCERA AVX ULD2W150MHD1TO
Aluminum Electrolytic Capacitor, 15UF 450 V, Ld Series 20000H 12.5 (dia.) X 20MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ULD2W150MHD1TO herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2023-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BXC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 15muF 400V
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 15muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEUEE2G150
Panasonic EEUEE2G150 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUCY2G150MPD
Cap Aluminum Lytic 15uF 400V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 180mA 12000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUED2G150B
Panasonic EEUED2G150B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX ULD2W150MHD1TO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
15uF 450V 卤20% 140mA@120Hz Plugin,D12.5xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
15¦ÌF 450V ¡À20% 5mm 20000h@ 105¡ãC 140mA@ 120Hz,252mA@ 100kHz 20mm*22mm
Radial Can ULD 450V 15muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL TH