Rubycon 400USC330MEFCSN25X45
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 400USC330MEFCSN25X45 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
2 A
2 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
45.0088 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell Dubilier380LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LX331M450A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLPX331M450E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConESMM451VSN331MQ50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2120mA 3000h 85C
KYOCERA AVXLLS2W331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS2G331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 400USC330MEFCSN25X45, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% 2.8A@10kHz 10mm 400V 330uF Plugin,D25xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
CAPACITOR ALUM ELECT, 330UF, 400V, 20%, RADIAL; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:25mm; Height:45mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 85°C; Operating Temperature Max:85°C; Series:USC ;RoHS Compliant: Yes