Rubycon 35TLV100M10X10.5
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 35TLV100M10X10.5 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
51,962
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
425 mA
305 mA
305 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
10.4902 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2012-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
NIC ComponentsNAZK101M35V8X10.5LBF
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C T/R
NACK Series 100 uF 25 V 20% SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVS107M35F24T
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10.2mm) SMD 2.3 Ohm 140mA 2000h 85°C Automotive T/R
SGV Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 35TLV100M10X10.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100uF 35V 425mA@120Hz 80mΩ ±20% SMD,D10xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.85A 5000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141