Rubycon 25SEV3300M18X21.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 7575
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 25SEV3300M18X21.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2006-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20% (16 X 21.5mm) SMD 1450mA 2000h 85°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 6.3V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor
3300uF 25V 1.1A@120Hz 35m惟 卤20% SMD,D18xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-TG1C332M
Cap Aluminum 3300uF 16V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
Wurth Elektronik860020378023
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 25SEV3300M18X21.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 1700mA 2000h 85C
CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD