Rubycon 16SEV3300M16X21.5
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20% (16 X 21.5mm) SMD 1450mA 2000h 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 16SEV3300M16X21.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2006-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 6.3V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 7575
Wurth Elektronik860020378023
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Cap Aluminum Lytic 3300uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1200mA 2000h 85°C T/R
PanasonicEEV-TG1A332UM
Cap Aluminum 3300uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEV-TG1C332M
Cap Aluminum 3300uF 16V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 16SEV3300M16X21.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3300uF 16V 1.45A@120Hz ±20% SMD,D16xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 6767
CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD