Rubycon 25MS747MT56.3X7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 25MS747MT56.3X7 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
80 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 25MS747MT56.3X7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap AL 47uf +/-20% 25V LL TR