Rubycon 16ZLH470MT78X11.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 16ZLH470MT78X11.5 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
56 mΩ
56 mΩ
56 mΩ
Life (Hours)
6000 hours
6000 hours
Ripple Current
945 mA
950 mA
950 mA
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 1760mA 10000h 105C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 16ZLH470MT78X11.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Electrolytic Capacitor Dimensions ø x L: 8 x 11.5 mm Temperature range: -40 ... +105 °C Capacitance tolerance: ±20% IEC-climate category: 40/105/56 Pitch: 3.5 mm Service life: 8000 h Capacitance: 470 uF Rated voltage: 16 VDC ø d: 0.6 mm