Rubycon 10TWL100MEFC6.3X11
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 10TWL100MEFC6.3X11 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+104%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,363
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
150 mA
125 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2016-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 10TWL100MEFC6.3X11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL TH
CAPACITOR ALUM ELECT, 100UF, 10V, 20%, RADIAL; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:6.3mm; Height:11mm; Lead Spacing:2.5mm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Operating Temperature Max:85°C; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes