Rubycon 10TRV2200M12.5X16
Cap Aluminum Lytic 2200uF 10V 20%( 12.5 X 16mm) SMD 1200mA 10000h 105C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 10TRV2200M12.5X16 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEETK1A222AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 10V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEV-TG1A222M
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Cornell DubilierAFK228M10H32T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConEMVY100ARA222MKG5S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, 5451
KYOCERA AVXUCD1A222MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 10TRV2200M12.5X16, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 5151
CAP, 2200µF, 10V, SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
Cap, 2200Μf, 10V, Smd; Ae Capacitor Case:Radial Can; Capacitance:2200Μf; Voltage Rating:10V; Esr:0.074Ohm; Product Range:Trv Series; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Rubycon 10TRV2200M12.5X16