Royal Ohm MOR03SJ0123A19
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm MOR03SJ0123A19 herunter.
TME
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.55%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,921
Authorized Distributors
1
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm MOR03SJ0123A19, die von den Distributoren bereitgestellt werden.