Royal Ohm MOR02SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm MOR02SJ0330A10 herunter.
TME
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.37%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,255
Authorized Distributors
2
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm MOR02SJ0330A10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.