Royal Ohm MOR01SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TME1W-33R2.36020
22h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm MOR01SJ0330A10 herunter.
TME
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.85%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,720
Authorized Distributors
1
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm MOR01SJ0330A10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.