Royal Ohm 201007J0151T4E
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm 201007J0151T4E herunter.
TME
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-46.04%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,714
Authorized Distributors
2
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm 201007J0151T4E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.