Royal Ohm 0805S8F7150T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 715ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm 0805S8F7150T5E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
10,000
Authorized Distributors
1
Resistance
715 Ω
715 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-14
LTD Date2022-09-14
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm 0805S8F7150T5E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.