Royal Ohm 0805S8F3012T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm 0805S8F3012T5E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
11,400
Authorized Distributors
1
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm 0805S8F3012T5E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.