ROHM MCR25JZHF10R0
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR25JZHF10R0 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
39,763
Authorized Distributors
1
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1994-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJU14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR25JZHF10R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
10¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm