ROHM MCR18EZPF4992
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR18EZPF4992 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Stock
23,789
Authorized Distributors
0
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR18EZPF4992, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES RESIN BASED 1206 49.9K OHM 1/4W 1% SMD