ROHM MCR18ERTF6041
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR18ERTF6041 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.75%
Stock
24,458
Resistance
6.04 kΩ
6.04 kΩ
6.04 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 6.04K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR18ERTF6041, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1206 6.04K OHM 1/4W 1% SMD