ROHM MCR18ERTF51R1
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1Ohm 0.25W 1/4W
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR18ERTF51R1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
36,277
Authorized Distributors
1
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 51.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0747R5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 47.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F47R
Res Thick Film 1206 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Molded SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F56R
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR18ERTF51R1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 1206 51.1 OHM 1/4W 1% SMD
51.1¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.05mm*1.55mm*650¦Ìm