ROHM MCR10EZPF5360
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 536ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR10EZPF5360 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Stock
10,943
Authorized Distributors
0
Resistance
536 Ω
536 Ω
536 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR10EZPF5360, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0805 536 OHM 1/8W 1% SMD