ROHM MCR03EZPFX68R1
100mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 68.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03EZPFX68R1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
LKR
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
41,850
Authorized Distributors
0
Resistance
68.1 Ω
68.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03EZPFX68R1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMT THICK FILM CHIP RESISTOR 0603 Case 68.1 OHMS 1% Tolerance 100 PPM
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68.1Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68.1ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 68.1 OHM 1% 1/10W 0603
CHIP RESISTOR 0603 68.1 OHM 1%
SMD Resistor 0603 68.1Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃