ROHM MCR03EZPFX6812
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03EZPFX6812 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,976
Authorized Distributors
0
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03EZPFX6812, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCR Series 0603 68.1 kOhm ±1% 0.1 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 68.1kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 0603 68.1KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃