ROHM MCR03EZPFX51R1
Res Thick Film 0603 51.1 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03EZPFX51R1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
_legacy Avnet
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,174
Authorized Distributors
0
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03EZPFX51R1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51.1ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603