ROHM MCR03ERTJ685
Res Thick Film 0603 6.8MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03ERTJ685 herunter.
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,891
Authorized Distributors
0
Resistance
6.8 MΩ
6.8 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 6.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-076M98L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6980000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03ERTJ685, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 6.8M OHM 5% 1/10W 0603