ROHM ESR25JZPJ1R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.000001ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM ESR25JZPJ1R0 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.11%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Verwandte Teile
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-071RL
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1210JR-071RL
Res Thick Film 1210 1.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM ESR25JZPJ1R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 1Ohm ±200ppm/C
RES, 1R0, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
1¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm