KOA Speer RK73B2ETTD1R0J
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD1R0J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-071RL
PanasonicERJ14YJ1R0U
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J1R0U
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJT14J1R0U
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD1R0J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1Ohms 0.5W 1/2W
Res, 1R, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD1R0J
SMD Resistor 1210 1Ω ±5% 0.5W ±200ppm/℃
Resistor, 1R, 0.5W, THICK FILM, 1210;