ROHM ESR18EZPJ2R7
1206 (3216METRIC) Fixed Resistor Esr 0.126LX0.063W 3.20MMX1.60MM 0.5W 1/2W 2.7 Ohm ±200PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM ESR18EZPJ2R7 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206JR-072R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Resistor Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-8GEYJ2R7V
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ-P08J2R7V
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 0.33W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM ESR18EZPJ2R7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.0000027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES ANTI-SURGE 1206 2.7 OHM 1/3W 5% SMD
2.7¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm