ROHM ESR03EZPF1000
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM ESR03EZPF1000 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
200 mW
200 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3EKF1000V
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F1000V
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-13100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW Series 0603 0.1 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM ESR03EZPF1000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
250mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 100R, 1%, 0.25W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR03EZPF1000
ESR Series 0603 100 O 0.25 W ±1% ±100 ppm/°C SMT Anti-Surge Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.0001ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 100Ohm ±100ppm/C
RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 0603 / 100 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
SMD Resistor 0603 100Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃