Recom Power RPP30-2424D
Module DC-DC 2-OUT 24V/-24V 0.6A/-0.6A 30W 6-Pin Tube
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Recom Power RPP30-2424D herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
Recom Power
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Verwandte Teile
Recom PowerRP15-2405DF
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-05; mA. Out: +/-1500
TDK-LambdaPXE30-24D15
DC-DC Converters, Power module type, Dual Output, Output: 30W, ±15V, Isolated type
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.667A/-0.667A 20W 5-Pin
Murata Power SolutionsBWR-15/575-D24A-C
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.575A 17W 6-Pin Case C-14
Recom PowerRP15-2415DA/P
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-500
Recom PowerRP15-2412DA
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-625
Beschreibungen
Beschreibungen von Recom Power RPP30-2424D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30W DC/DC-Converter 'POWERLINE-PLUS' 2"x1.2" 3kV r
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 30W DC/DC 3kV REG 2:1 18-36in +/-24out
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 30W, Hybrid
CONV DC/DC 30W 18-36VIN +/-24V
Dc-Dc Converter, 2 O/P, 30W; Power Supply Applications:Ite; Dc/Dc Converter Type:Dip; Input Ratio:2:1; Output Power Max:30W; No. Of Outputs:2 Output; Output Voltage - Output 1:24V; Output Current - Output 1:625Ma; Width:-; Height:-Rohs Compliant: Yes |Recom Power RPP30-2424D