TDK PXD2024D15
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.667A/-0.667A 20W 5-Pin
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK PXD2024D15 herunter.
Farnell
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Sager Power Systems
Sager Electronics
Electro Sonic
Verwandte Teile
TDK-LambdaPXD15-24D12
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.625A/-0.625A 15W 6-Pin
TDK-LambdaPXD15-24D15
Module DC-DC 2-OUT 15V/-15V 0.5A/-0.5A 15W 6-Pin
Recom PowerRP15-2405DF
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-05; mA. Out: +/-1500
Recom PowerRP15-2415DA/P
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-500
Recom PowerRP15-2412DA
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-625
Murata Power SolutionsBWR-15/575-D24A-C
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.575A 17W 6-Pin Case C-14
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK PXD2024D15, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Dc/dc Ps Dual-Out 15V/-15V 0.667A/-0.667A 20W Rohs Compliant: Yes
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W 18-36Vin +/-15Vout +/-0.667A
Power Supply; 20W20W1836VDC+/15V@0.667A
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 20W; Power Supply Approvals: ITE; Input Ratio: 2: 1; Output Power Max: 20W; No. of Outputs: 2 Output; Output Voltage - Output 1: 15V; Output Current - Output 1: 667mA; Output Voltage - Output 2: -15V; Width: 25.4mm