Ralec RTT05563JTP
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 56kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ralec RTT05563JTP herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,676
Authorized Distributors
0
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ralec RTT05563JTP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 56000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
56000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805