Yageo Group PE-0805FB121ST
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.15Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE-0805FB121ST herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.63%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 100MHz 600mA 150mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK1608HW121-T
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 600mA 150mOhm DCR 0603 T/R
Samsung Electro-MechanicsCIC10P471NC
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 470Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.15Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCIC21J601NE
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1A 150mOhm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.15Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE-0805FB121ST, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Beads 0805 120Ohms SMT FERRITE CHIP BEAD
Chip Ferrite Beads, 0805(2012) , +/-25%, RoHS
Pulse SCT
150m惟 120惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FER. CHIP BEAD, 0805, 120 OHM, 8000MA, TIN, TR ROHS COMPLIANT: YES