Samsung Electro-Mechanics CIC10P471NC
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 470Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet23 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-09-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2020-06-01
Beschreibungen
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 470 Ohm, 1.2 A, 150 Milliohm, ± 25%
CHIP BEAD (FOR EMI SUPPRESSION) Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.75A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN / 470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
CIC Series 0603 470 O ±25 % 1.2 A 150 mO DCR Surface Mount Ferrite Bead