Pletronics SM7745HV-50.0M-T1K
Oscillator Xo 50MHZ ±50PPM 15PF Cmos 55% 3.3V 4-PIN Cllcc SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Pletronics SM7745HV-50.0M-T1K herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
73
Authorized Distributors
2
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2008-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Pletronics SM7745HV-50.0M-T1K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom