Piher PT10MV10-254A2020
Trimmer Potentiometers 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Piher PT10MV10-254A2020 herunter.
Mouser
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Verwandte Teile
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TT Electronics89PR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Piher PT10MV10-254A2020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10 mm Carbon Potentiometer