TT Electronics 89PR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 89PR250KLF herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 250 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-254LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 250000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 89PR250KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 89PR250KLF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 20(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box
89 Series 3/4 inch Rectangular 250 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer