Panasonic HL1-HP-DC110V
Power Relay 110VDC 15A SPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsHL1-HP-DC110VKontaktBulk
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic HL1-HP-DC110V herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Verwandte Teile
PanasonicHL1-H-DC110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 110V
HL Series 15A SPDT 120VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
Power Relay 115VAC 15A SPDT(43x20.6x41.75)mm Top Mount
TE Connectivity1393240-6
Power Relay 115VAC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE ConnectivityRTD14615
Electromechanical Relay SPDT 16A 115VAC 8.1KOhm Through Hole
TE ConnectivityRTB14615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic HL1-HP-DC110V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HL1 w/cadmium contact discontinued. Use HL1-HP-DC110V-F
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.01A (Coil), 110VDC (Coil), 1000mW (Coil), 15A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output