Panasonic HL1-HTM-AC120V-F
HL Series 15A SPDT 120VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic HL1-HTM-AC120V-F herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
IHS
Panasonic
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicHL1-H-AC115V
Power Relay 115VAC 15A SPDT(27.2x20.8x41.75)mm Socket
TE Connectivity1393240-6
Power Relay 115VAC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE ConnectivityRTD14615
Electromechanical Relay SPDT 16A 115VAC 8.1KOhm Through Hole
TE ConnectivityRTB14615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic HL1-HTM-AC120V-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 120V