Panasonic HL1-H-AC48V
Power Relay 48VAC 15A SPDT(27.2x20.8x41.75)mm Socket
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsHL1-H-AC48VKontaktBulk
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic HL1-H-AC48V herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2005-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
Verwandte Teile
PanasonicHL1-H-AC24V
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1200mW (Coil), 15A (Contact), 30VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Socket Mount
PanasonicHL1-H-DC48V
Power Relay 48VDC 15A SPDT(27.2x20.8x41.75)mm Socket
PanasonicHL1-HP-AC115V
Power Relay 115VAC 15A SPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
TE ConnectivityT7CS5D-12
Relay; PCB; PC Board; 1 Form C, SPDT, 1 C/O; 360 mW (Nom.) (Coil); Through Hole
TE Connectivity1-1721956-7
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.015A (Coil), 24Vdc (Coil), 360Mw (Coil), 10A (Contact),
TE Connectivity7-1393231-5
Electromechanical Relay 24VDC 1.1KOhm 25A SPDT (29x12.6x25.5)mm THT Power Relay
PanasonicHL1-H-AC24V
PanasonicHL1-H-AC240V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 16A SPDT (29.2x12.8x20.6)mm THT Power Relay
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic HL1-H-AC48V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 48V