Panasonic EXB-V4V2R0JV
Res Thick Film Array 2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-V4V2R0JV herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 24 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicEXB-24V2R2JX
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V2R0JV
Res Thick Film Array 2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V2R0JX
Res Thick Film Array 2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-072RL
Array Chip Resistor Thick Film 2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-V4V2R0JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 2.0 ohm, 7 inch reel
RES ARRAY 2 OHM 2RES 0606